Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2016, 16:27   #311
Reitarou
F
 
Аватар для Reitarou
 
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 47,330
Reitarou отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GuTT Посмотреть сообщение
Reitarou,
как боевая машина F35 может быть (может быть) будет даже и весьма хорош, а как самолёт он говно это уже всем понятно. И ветеран Ярош об этом пишет. Но Вы же не читали? - признайтесь
Не понял. Давеча вы заявили, что Ярош бредит, вернее бредит не он, а его текст. Как это возможно, не совсем представляю, но спишем это на ваш российский мистицизм. Сейчас, похоже, вы Яроша зауважали.
Из сказанного Ярошем (и сказанного до него), насколько понимаю (я не знаю инглиша), следует, что при создании F-35 инженеры руководствовались несколько иной философией, чем при проектировании самолетов предыдущих поколений.
Что вы понимаете под самолетом? Только машину способную лучше всех фигуры высшего пилотажа выкручивать? Допустим, с такой точки зрения F-35 говно. И что?
Если он будет использоваться согласно новой концепции, что вам даст ваша сверхманевренность? Которая, к тому же ограничена пределами выносливости пилота? Вы собираетесь бесконечно улучшать маневренность?
Все это, если не ошибаюсь, неоднократно обсуждалось и здесь на Свободе тоже.
Я несомненно полный нуб в авиации, как и во многих других вещах, но давайте, объясните мне какие шансы у сверхманевренного истребителя, скажем против Звезды смерти.
Допустим против нее у него шансов нет вообще, а против F-35 1/1000. Вам от этого легче?
Вы не допускаете, что F-35 изначально создавался не для тупого догфайта? Что в случае с ним до догфайта дело просто не дойдет?

Все еще жду, когда вы конкретно объясните в чем бредовость текста Яроша.

Последний раз редактировалось Reitarou; 21.11.2016 в 16:34.
Reitarou вне форума   Ответить с цитированием