Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2016, 07:05   #323
GuTT
Banned
 
Регистрация: 25.03.2014
Сообщений: 34,839
GuTT 11GuTT 11GuTT 11GuTT 11GuTT 11GuTT 11GuTT 11GuTT 11GuTT 11GuTT 11GuTT 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ursvamp Посмотреть сообщение
утт, а сколько у Вас налет на истребителях, и на каких? В боях участвовали в воздушных?
гы
ну в своё время мну был достаточно известным вирпилом а кой-какие тактические приёмы первым в рунете применял, потом дошло до того что такую возможность забанили (истребители FW-190, Bf-110, Bf-109 "налёт" - иппанустический - Рудель в гробу переворачиваеццо ), но это всё чисто поржать.

а на самом деле мну можно смело поименовать историком боевой авиации (одних аварийных актов я прочитал ну дохерища ну с полтыщи наверное точно) по истории боевой авиации я ещё ничего не написал и не опубликовал (хотя идеи есть) в отличие от других аспектов истории.
я ж не обсуждаю тактические приёмы или технические нюансы - я в них для ракетной авиации никера не смыслю, я указываю на логические несостыковки в тексте, даже не в тексте, а в выводах, особенно заметные в исторической ретроспективе. При этом не ссылаюсь на данные из разряда "Top secret" в отличие от Вас и Вашего оппонента про банк Москвы.

тут сам факт появления этой статьи говорит о том что уже многие из посвящённых понимают, что самолёт получился не очень и ищут пути его выгораживания. ИМХО.
GuTT вне форума   Ответить с цитированием