Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2018, 09:54   #26120
Dang
F
 
Аватар для Dang
 
Регистрация: 09.10.2014
Сообщений: 42,572
Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Niko82 Посмотреть сообщение
Э не не, вот только обобщать не надо, я прекрасно понимаю что от вас или Георгия ожидать стоит и что нужно следить чтобы руки на виду были и достаточное расстояние соблюдать, ни в коем случае не поворачиваться спиной...
Эх Нико, Нико...

а теперь давайте разберем Вашу фразу по правилам того языка, на котором Вы пытаетесь писать.
По правилам этимологии, ессно, потомушта правописание, грамматика и фразеология непостижимые для Вас величины.

Итак, Вы утверждаете, что от меня или Георга надо ожидать - "следить чтобы руки были на виду" - это аллюзия на занятие онанизмом?
Вы считаете, что при виде Вас тянет заняться самоудовлетворением? Откуда такой опыт?
Или Вы имели в ввиду свои руки и утверждаете, что Вас тянет подрочить при виде взрослых мущщин?
Непонятно.

Далее, утверждение, что "и достаточное расстояние соблюдать, ни в коем случае не поворачиваться спиной..." - этой фразой обозначаются Ваши опасения того, что собеседник совершит с Вами активные действия гомосексуального характера.
Какой печальный опытъ заставляет Вас так думать?
Почему себя Вы априори относите к пассивной стороне, которой следует "опасаться"?

Странно это, Нико, и даже где-то печально.
__________________
я буду говорить прямо и отчетливо, по-русски. Нам глубоко поебать на этот ваш русский космизм и православную мифологию. Так понятно? (c)
Dang вне форума