Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2018, 21:42   #26133
Niko82
F
 
Аватар для Niko82
 
Регистрация: 26.03.2014
Сообщений: 22,396
Niko82 11Niko82 11Niko82 11Niko82 11Niko82 11Niko82 11Niko82 11Niko82 11Niko82 11Niko82 11Niko82 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зигги Посмотреть сообщение
Нико, дело в том что вы несете на отвратительном (по качеству) русском языке, невероятную херню

Я не за данга - он с легкостью разберется с вами сам - это (при вашем уровне) несложно.

Я против херни и за нормальный русский язык

И прекратите свои пидерастические намёки
У вас это выходит настолько плохо, что гомиком выглядите вы сами

"а теперь давайте разберем Вашу фразу по правилам того языка, на котором Вы пытаетесь писать.
По правилам этимологии, ессно, потомушта правописание, грамматика и фразеология непостижимые для Вас величины.

Итак, Вы утверждаете, что от меня или Георга надо ожидать - "следить чтобы руки были на виду" - это аллюзия на занятие онанизмом?
Вы считаете, что при виде Вас тянет заняться самоудовлетворением? Откуда такой опыт?*
Или Вы имели в ввиду свои руки и утверждаете, что Вас тянет подрочить при виде взрослых мущщин?
Непонятно.

Далее, утверждение, что "и достаточное расстояние соблюдать, ни в коем случае не поворачиваться спиной..." - этой фразой обозначаются Ваши опасения того, что собеседник совершит с Вами активные действия гомосексуального характера.
Какой печальный опытъ заставляет Вас так думать?
Почему себя Вы априори относите к пассивной стороне, которой следует "опасаться"?

Странно это, Нико, и даже где-то печально."
Цитата
У вас какое-то очень избирательное и очень странное зрение.
Укажите в каком месте я про "педиков" писал?
А так пока наблюдается только крыша для захромавшего товарища.

Уже предвижу предупреждение за наглость и ложь и последующий бан.
Niko82 вне форума