Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2018, 09:29   #2755
Reitarou
F
 
Аватар для Reitarou
 
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 47,330
Reitarou отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mikhaly4 Посмотреть сообщение
В целом думаю что будут обязательно.
Надо его как-то удерживать на троне.
Как прошлый раз с медведом больше не прокатит.

Но не в этот раз.
В этот раз, имхо, будет типа пробный шар, как покатит, как народ примет в принципе.
Ну и заодно пропаганда настроится на то что эти изменения не страшны и ни на что по факту не влияют.
Михалыч, дело даже не в том, что люди смертны. Дело в том, что гребет против хода истории. Есть какие-то законы развития человеческого общества. Не мне на эту тему рассуждать, бо даже из школьного курса Обществоведения ничего не помню, практически. Но есть вещи, отменить которые человек не в силах. Можно сдерживать какое-то время поднимающуюся воду во время наводнения, но человеческий ресурс конечен, а природный, по сравнению с ним, нет. Так и здесь. речь может идти о 10-12 годах. Да и то, лично он столько уже у власти не сможет оставаться, имхо. Если затянется на 12 лет, скорее всего, будет какой-то преемник из той же команды. Впрочем, вы не хуже меня знаете, что многие политологи (назовем это так ) не дают нынешним кремлевским так много. Кто говорит о 2-3 годах, кто о 25-м - 26-м.
__________________
Претензия Билла Клинтона на изнасилование Хуаниты Броддрик «просрочена для повторного посещения»

Последний раз редактировалось Reitarou; 10.10.2018 в 09:31.
Reitarou вне форума   Ответить с цитированием