Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2018, 20:29   #2172
Ursvamp
† гадский пастор †
 
Аватар для Ursvamp
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 60,938
Ursvamp отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

По ходу дела, американский космический баттхер наступает откуд никто не ждал.

В США "демократы" ( свора ебанутых ) захватили власть в нижней палате парламента страны.

Даю вольный перевод автоматом:

9 ноября (UPI). С результатами промежуточных результатов этой недели, которые привели к встряске в комитете вооруженных сил США, будущее предлагаемого Отделом космических войск президента Трампа выглядит все более неопределенным.

С демократами, которые контролируют здание палаты представителей и республиканцев в большинстве своем в Сенате, вероятность бюджетного тупика в отношении военных расходов стала более вероятной.

Критик группы космических войск Адам Смит , D-Wash., Намерен заменить нынешнего представителя Мак Торнберри, R-Texas, в качестве председателя HASC, с другими демократами в комитете, также выступающим против создания новой ветки из-за бюджетных проблемы и идея нового слоя команды.

«Я выступаю против предложения президента Трампа о создании« Космических войск », - сказал Смит в заявлении UPI. «Я обеспокоен тем, что его предложение создаст дополнительную дорогостоящую военную бюрократию в то время, когда у нас ограничены ресурсы для обороны и важнейших внутренних приоритетов, и я не считаю, что это лучший способ повысить уровень национальной безопасности США».

Смит сказал, что он поддерживает дальнейший акцент на космических усилиях в области национальной безопасности, несмотря на его сопротивление отдельной ветви, в отличие от ВВС, которые управляют большинством космических военных активов страны.

«Пространство - существенный аспект почти всего, что мы делаем сегодня, и я первый, кто спорит за новый акцент на его важности», - сказал Смит. «Мы должны лучше справляться с космосом как приоритетом национальной безопасности».

Критики Конгресса выразили оговорки в отношении издержек и дополнительной бюрократии, которую повлечет за собой отдельная отрасль, причем отдельная штаб-квартира будет стоить только 1 млрд. Долл. США.

Вице-президент Майк Пенс сказал в октябре в Национальном совете по космосу, что администрация Трампа планирует создать в 2020 году Космические войска в качестве шестого отделения вооруженных сил. Предлагаемое финансирование для филиала будет представлено в бюджетном предложении 2019 года и Национальной обороне Закон об авторизации.

«Мы создадим новую эру мира благодаря силе в космосе», - сказал Пенс. «Президент Трамп заявил убедительно правду о том, что лидеры Университета национальной обороны уже давно понимают, что пространство является ведением боевых действий, подобно воздуху, земле и морю, и Америка будет столь же доминирующей, как и мы здесь на земле».

Все еще широко обсуждается вопрос о том, каким образом будет создаваться Космическая армия и интегрировать космические возможности других подразделений, особенно ВВС. Секретарь ВВС Хизер Уилсон выразил обеспокоенность по поводу аспектов предлагаемой организации Космических Сил, но сказал, что она поддерживает идею в целом.
__________________
.
Ursvamp вне форума   Ответить с цитированием