Тема: Кавказ
Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2018, 16:15   #295
Reitarou
F
 
Аватар для Reitarou
 
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 47,330
Reitarou отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jinn Посмотреть сообщение
На Кавказе чьих только миссионеров не было...


Цивилизованные народы поверили, что навсегда пришли те, кто без тени смущения и в полный рост начали геноцид евреев, цыган и физическое уничтожение душевнобольных людей?
Вы на самом деле считаете, что в в это могли поверить цивилизованные народы?
Горцы могли, да, но цивилизованные народы...
Многие вещи видятся только на расстоянии.
Да, я на самом деле считаю, что могли. Если немцы (надеюсь, вы не станете оспаривать их цивилизованность?) массово впали в безумие, что вас смущает? Если кое-кто в Букингемском дворце тех лет с удовольствием зиговал и считал Адика правильным парнем, что вас смущает?
Да и сколько народу в самом СССР, отнюдь не из диких горцев сотрудничало с немцами? А сколько воевало на их стороне?

Нецивилизованные народы извиняет хотя бы то, что, зачастую, они вообще не были в курсе насчет того, что происходит. Максимум, они наблюдали, как белые люди устроили промеж себя нехуевое мочилово и их тоже в это мочилово затянуло. Многие пытались извлечь из этого выгоду, занять выгодную сторону и т.д.

Мои соплеменники в Сирии, еще до ВМВ поставили на французов и проиграли в итоге. Часть ушла с Филибером Колле к союзникам, но большинство осталось верным вишистам. Сомневаюсь, что они были в курсе того, кто есть кто, в той войне. Просто не хотели оставаться с аборигенами наедине. ))) Потому и служили французам.
__________________
Претензия Билла Клинтона на изнасилование Хуаниты Броддрик «просрочена для повторного посещения»
Reitarou вне форума   Ответить с цитированием