Показать сообщение отдельно
Старый 31.12.2018, 02:28   #11
Черный модер
Moderator
 
Аватар для Черный модер
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 45,805
Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Всеволод Посмотреть сообщение
Хи-хи(с). Как-то на одном моем любимом форуме (луазоводческом) новоназначенный админ сделал финт ушами: зашел на форум под аккаунтом одного из участников, с коим были нелады типа. Вот тогда я с него удалился, предварительно стерев все свои посты, до которых дотянулся.
До форума Зануды был я когда-то админом валютного форума. Одно время.
И было там много историй интересных и судьбоносных. Одна из них - как один из модеров для удобства ведения склок завел себе анонимные аккаунты. Несколько. Долго мы подозревали неладное, но все как-то неудобно было... Пока там не пришла инфа, что он тут троллит людей и обсирает, а потом доброхоты им к конкурентам предлагают перейти, мол, там хорошо.
Не знаю, были ли они связаны между собой, но у меня забрало упало, я перехватил управление всеми подставными аккаунтами, модеру предъяву, поперли его с позором. Никогда кроме того случая так не делал больше. Но это ж... кому больше дано , с того больше и спросится. А злоупотреблятели доверием - ну кто ж их любит?
Хотя наружу мы этот сор не вынесли, довольно известный в той среде был тот дядька. Тоже славу каратиста имел, к слову.
Через несколько лет я видел как он как нив чем ни бывало вещал там, но уже на обычных правах.

Блин... и ресторан у него был по его словам
Черный модер вне форума