Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2019, 16:04   #57
Николай И
F
 
Аватар для Николай И
 
Регистрация: 15.02.2017
Сообщений: 4,812
Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Niko82 Посмотреть сообщение
Я больше не про это, а то что не важно чтобы начать или прекратить что-то делать нужна серьёзная мотивация, а не так как Николай говорит что начать, а дальше оно само пойдет.

Николай так не говорит.


Он сказал что что бы бросить, нужно - ЖЕЛАНИЕ.



А далее достаточно перетерпеть ломку 3 дня... а уж после недели если не куришь, то раз закурил значит ЖЕЛАНИЯ бросить не было.


Видимо вы называете это МОТИВАЦИЯ, я - ЖЕЛАНИЕ.
Человек сам осознанно для себя решает курить или не курить.



П.С,


бросать всегда легче если ты вырываешь себя из привычной среды. Например уехал на природу.


Первые три дня как только начиналось хотеться закурить и ""сосало" в лёгких я просто пробегал километр, заставляя лёгкие работать.





Но тут не тема обсуждается - Как бросить курить.


А просто человек фетиширует на тему ""КУРЮ статусную штучку""

Эти электронные папиросы не призваны уменьшить курильщиков а наоборот - расширить их количество за счёт статуса используемой вещи.


Это ж целая индустрия, начиная от внешнего вида папиросы и естественно её цены , заканчивая разными ингредиентами смесей.


Вон уже сколько недавно ""подсевший" на неё ТП разного расписал по смесям


Конечно в подъезде детишки малоимущих родителей не начнут курить электронику, проще и дешевле пачку простых купить, но вот те у кого есть деньги подражая взрослым и НЕ СЧИТАЯ ЭТО КУРЕНИЕМ втянуться в эту электронику .


Ну и извините... курильщику со стажем эта электроника ещё больше закрепит привычку к курению ибо он подспудно будет считать что так яко бы бросает. а на деле так же ""сосёт никотин"" с той же моторикой. И как только в доступности не будет этой электроники так сразу появиться сигарета из пачки


Удачи.
__________________
Кто понял жизнь - работу бросил.
Николай И на форуме   Ответить с цитированием