Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2018, 17:43   #147
Sasha
F
 
Аватар для Sasha
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 6,753
Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Niko82 Посмотреть сообщение
Сильно подозреваю что такой "колхозинг" не во всех странах разрешен, потому что по идее при нажатии на сцепление, или тормоз он должен выключится.
Хотя-бы на тот случай если седок слетит или потеряет управление.
Никакой информации, что такие устройства здесь запрещены, я не нашел, но соглашусь в Вами - такие "круизы" как-то не очень внушают доверее (хотя конечно надо попробовать, что-бы судить), поэтому ставить себе такой (да и любой другой) не буду, этот мой Вулкан не для дальних поездок у меня, а для недалеких покатушек, так что проблема "круиза" не стоит в принципе. Вот если (точнее когда ) буду покупать что-то побольше и посолиднее, то буду смотреть на модели с встроеным "круз контролем", хотя наверное и тогда это будет не самое важное, т.к. для меня именно сама езда/управление мотоцикла достовляет удовольствие, а всякие там "круизы" "автопилоты" и т.п... только мешают этому... но посмотрим, если вдруг захочу как-нибудь из Кентаки в Калифорнию на мотоцикле сьездить, то "круиз" естественно не помешает
Sasha вне форума   Ответить с цитированием