Тема: Газ, газ...
Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2016, 16:16   #2535
КотКанаццкий
Аккаунт заблокирован
 
Регистрация: 15.04.2016
Сообщений: 4,827
КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Север Посмотреть сообщение
Вы мистер Канацкий суслика не видите , а он есть.
Китайцы полезли в сланец когда нефть была по 120-130.
Много добились с 2009.?
4, 5 миллиарда кубов.
По чём они им вышли? Примерно доллар куб., и 7 лет ебли с греблей.

Китая, на конец 2014 года удалось обнаружить более 500 миллиардов подтвержденных запасов
Буга-га

На 1 января 1997 года запасы газа Ковыкты оценивались в 869,6 млрд. кубометров. Однако, ожидается, что при доразведке месторождения запасы будут приращены почти вдвое - до 1,5 трлн. кубометоров газа.
Это только Иркутское.
,Вам пора бы уже взрослеть. Заклинания про убыточность сланцевого газа сродни заклинаниям про настамнет. Осталась жалкая кучка дилетантов, которым Миллер способен повесить спагетти на уши.

Я вас узбагою - сланцевого газа не только в Китае чуть больше, чем дохуя. Поверьте, дохуя измеряется в сотнях миллиардов кубов.

Я вас уверяю, стоимость его добычи в Китае не будет выше стоимости добычи в России конвенциального газа плюс прогон через Сибирь до Китая.

Вы бы прислушались к Михалычу.... и попытались бы ответить на один простой вопрош - а какого такого хуя еще на этапе проектирования и газопровод и прокачанный в будущем газ уже ОСВОБОЖДЕНЫ ОТ НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ?

Неужели вы, ватаны, на самом деле не понимаете, что освобождения от налогов этих проектов есть прямая оплата их вашими реальными деньгами?

Это ваши бабки туда уже плывут, в эту самую минуту, когда вы читаете мой пост, они из вашего кармана плывут в карман фюрера и его хунты и ржут над вами, лохами.....
КотКанаццкий вне форума   Ответить с цитированием