Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2018, 17:37   #977
Виталий
F
 
Аватар для Виталий
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 28,182
Виталий 11Виталий 11Виталий 11Виталий 11Виталий 11Виталий 11Виталий 11Виталий 11Виталий 11Виталий 11Виталий 11
По умолчанию

Смиявсь.

Президент Трамп заявил о своей «гениальности»
https://www.golos-ameriki.ru/a/trump...s/4195200.html
Цитата:
«Сейчас, после года внимательного изучения, уже доказано, что (обвинения) в сговоре с Россией являются попыткой ввести в заблуждение американскую общественность, демократы и их комнатные собачки из Фальшивой Прессы достали старые сценарии времен Рональда Рейгана и кричат о психической стабильности и инетеллекте...», - написал Дональд Трамп.
«...На самом деле, в течении всей жизни моими главными достоинствами были психическая стабильность и то, что я являлся очень умным. Лживая Хиллари Клинтон тоже очень старательно пыталась разыграть эти карты, и, как все знают, потерпела поражение. Я прошел путь от ОЧЕНЬ успешного бизнесмена до телевизионной звезды первой величины...», - продолжил глава Белого дома.
«...и до президента Соединенных Штатов (с первой попытки). Я считаю, что это можно оценить не просто, как ум, но как гениальность...и при этом – очень стабильную гениальность!», - подытожил Дональд Трамп.

Неожиданные высказывания президента стали ответом на дискуссию, вновь разгоревшуюся в США после выхода на этой неделе книги Майкла Уолффа «Огонь и ярость: в Белом доме Трампа», уже ставшей бестселлером.
В книге, основанной, как утверждает автор, на более, чем 200 интервью с бывшими и действующими сотрудниками администрации, утверждается, в том числе, что Дональд Трамп временами демонстрирует провалы в памяти, и не способен сосредоточиться ни на одной из серьезных проблем. Майкл Уолфф также заявляет, что все без исключения сотрудники Белого дома считают, что президент ведет себя, «как ребенок».

Состояние здоровья Дональда Трампа было одной из главных тем политических дискуссий в течении последнего года. Минувшей осенью демократы в Конгрессе подготовили законопроект, обязывающий Белый дом провести психологическую экспертизу Трампа, а группа психологов и психиатров обнародовала петицию, призывающую к отстранению президента США от должности на основании 25-й поправки к Конституции страны.

На этой неделе преподаватель медицинского факультета Йельского университета, психиатр Бэнди Ли подтвердила американским СМИ, что в начале декабря по приглашению членов Конгресса она провела брифинг для законодателей, полностью посвященный психическому здоровью президента США. По ее словам, в ближайшее время она планирует провести еще несколько подобных встреч.
__________________
"Комуняку на гіляку!"
Виталий вне форума   Ответить с цитированием