Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2016, 04:58   #469
omsdon
F
 
Аватар для omsdon
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 8,551
omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КотКанаццкий Посмотреть сообщение

Но я и не забду ЗНАЧИМОСТИ МЕМОРАНДУМА, под который Украина, не дожидаясь ратификаций (которые кстати мемрандумы не требуют) порезала свои, еще раз - СВОИ блядь, дальние бомбардировщики и СВОИ блядт ядерные боезапасы.

Не забуду я и блядства украинских менеджеров эффективных и сильно надеюсь я на то, что с них еще спросит Правый Сектор за ЭТО КОНКРЕТНОЕ предательство национальных интересов украинского народа, с ценой в тысячи жизней и оккупацию, которая навряд на год или пять....




Я в курсе вашей ценностной системы.
Не поверите, в реальной жизни очень часто бывает, когда бумажка с ценностью рулона туалетной бумаги BathTisue, может повлечь репутационные потери стоимостью дохуямиллиардов ваших зеленых тугриков.




Вам знакома старая мудрость старого еврея - СКУПОЙ ПЛАТИТ ТРИЖДЫ?
Интересно.
Украинцы получили при распаде СССР, в котором они к стати приняли весьма деятельное участие, следующие ништяки:
Сильную промышленность.
Сильную оборонную промышленность.
Хорошее сельское хозяйство.
Сильную армию.
Сильное ВВС.
Ядерное оружие.
Всё это украинцы ПРОСРАЛИ.
Сами без посторонней помощи.
А теперь во всём виноваты Американцы не желающие оплачивать продолжение банкета.
Украинцы прекрасно знали что их сосед спит и видит если проглотить Украины целиком, то во всяком случае откусить кусок поболее.
Сделали всё что бы этого соседа раздразнить, и заодно развалить свою собственную армию.
А теперь во всём виноваты Американцы не желающие тратить свои деньги на оборону Украины
А УкроКанадец пугает Американцев потерей престижа.
Охранительный пример логики.

Малюсинькие прибалты, и нищая сельхоз артель Молдавия, распрядились 1/4 века свободы куда умнее.

Последний раз редактировалось omsdon; 13.08.2016 в 05:22.
omsdon вне форума   Ответить с цитированием