Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2017, 08:25   #40
juditt
F
 
Аватар для juditt
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 15,436
juditt 11juditt 11juditt 11juditt 11juditt 11juditt 11juditt 11juditt 11juditt 11juditt 11juditt 11
По умолчанию

Ой, что-то я вас не регулярно читаю.
Цитата:
Сообщение от георг1 Посмотреть сообщение
Почитай моя жена все ваши перлы,мадам, вы б были посланы нахуй
Уважаемый, вот не надо судить о том, о чем понятия не имеете
Вы даже,на ваше счастье, не понимаете, как заблуждаетесь.
И не рассказывайте мне, что на эту тему думают женщины.
Я на женских форумах десять лет наслаждаюсь мнением замужних дам, в том числе и на эту животрепещущую тему.
И знаю, что во-первых, если женщина умна( а ваша жена умна, раз вы считаете её трудоголичкой, счастливой в браке)))
то её муж никогда не услышит, то, что не хочет слышать.
А именно :
1. женщина ни при каких обстоятельствах не считает за радость пахать ради денег.

2. женщина, всегда хочет иметь надежного мужчину с которым в принципе можно не работать, или работать ради удовольствия, поддержания самооценки, развития и т.п.

3. редкая женщина хочет быть домохозяйкой всю жизнь, потому что это трудно и неинтересно, это так. Но пока дети мелкие, примерно до школы, она хочет ненапряжную работу со свободным графиком и не откажется от услуг нянь, уборщиц и т.п. если у мужа есть на это деньги.

4. Когда женщина зарабатывает вровень с мужем, и может сама достойно содержать себя и детей, она как правило, посылает этого мужа в сад.
Либо меняет мужей под настроение. В этом богатые бабы НИЧЕМ не отличаются от состоятельных мужиков.

5.Для создания здоровой обстановки в семье, если вы хотите быть в этой семье уважаемым человеком, вы должны хотя бы раза в два больше зарабатывать чем супруга. А для полной неотразимости, раз в пять-шесть.

И не потому, что женщины меркантильные сучки, а потому что женщина только тогда может быть счастливой когда уверена в своем будущем, когда знает, что если она заболеет, или не дай Бог, ребенок, если придется ради семьи уйти с работы, мир не рухнет и нищета не замаячит из-за угла.
juditt вне форума   Ответить с цитированием