Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2017, 10:23   #74
Ursvamp
† гадский пастор †
 
Аватар для Ursvamp
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 60,938
Ursvamp отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Запихнули нас с дочкой ( 7 лет ) в питерскую больницу Карла Раухфуса. ( https://ru.wikipedia.org/wiki/Раухфус,_Карл_Андреевич )

давненько не был в лечебных учреждениях. Впечатления:

Больница обновлена снаружи и сделан ремонт внутри, достаточно неплохо. Новая мебель, сантехника, двери и окна, стены ровные крашеные в приятный цвет, полы ровные с линолеумом в палатах и плиткой в общ. местах, потолки высокие - армстронг. Освещение. Может даже украдено относительно немного, судя по качеству таджикской конструкторско-дизайнерской мысли ( она чувствуется ). Не Германия, но сойдет. Хотя вентсистема все же не помешала бы, 21 век! Электричества нет в палате - типа, детям не положено. Наверно главврач дурит - потому как розетки есть.

Медицинское оборудование новое присутствует, инвентарь. В том числе новые дорогие диагностические аппараты в наличии. Сотрудники компетентны, персонал вежлив, часть его - радушна и предупредительна.
Кормежка получше чем в тюрьме, но видно что на это денег не выделяется сколько надо. Поэтому мы сами там с едой соображаем, благо центр. Смешно что на просьбу дочки о мороженом из Макдональдса, я его искал час - нету! Контора упускает бабки.

Что за контингент лежит - ну, это теперь россияне называется. Все черноватые, питерских фактически нет, по говору и лицам видно. Родители на вид жутковатые, опустившиеся бабы и гопницкие мужья. В нашу трехместную палату нас положили вторыми. Первой заселилась свиноматка лет 25-ти, с сыном лет 4-х. Она громко матом орала в мобилу, беседуя со своим мужем, видимо. Разговор примерно такой: "Я, блядь, сама решу, ты уже заебал своими разговорами! ... Пусть идут нахуй, так и передай им!..." - ну и так далее, причем во весь голос! Доча моя оторопела и спрашивает. мол, чего это за тетенька такая? А я хотел с ноги уебать "тетеньке" в голову, первое желание. Потом пришлось ставить ее на место. Сейчас вроде тихо. Меня лучше из себя не выводить, если особенно касается удобства моей дочери. А объясняю детям я так: "Терпите, мы в России, тут такие твари в большинстве ее населяют". Я неправ?
__________________
.

Последний раз редактировалось Ursvamp; 11.06.2017 в 11:20.
Ursvamp вне форума   Ответить с цитированием