Тема: Кавказ
Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2018, 19:02   #117
Reitarou
F
 
Аватар для Reitarou
 
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 47,330
Reitarou отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ларсен Посмотреть сообщение
Смешно то что когда кабардинцы с балкарцами резать друг друга собрались, наш форумный кабардинец того, не заметил обстановки вокруг.
Все за Украину переживал, кавказец...
Ни одного поста про местные интересы, только за Украину и Россию...
Россииянин... они такие.
Я уже отвечал. Повторяю еще раз: с какой стати я должен тащить эту историю на форум и призывать обсуждать ее здесь? Какое дело гражданам Украины, Германии, Израиля, Штатов, дмосквичам и новосибирцам до этой истории? И только вы все никак не успокоитесь. Я уже изложил расклад с кабардинской точки зрения.

Кроме того, никакой шумихи вокруг этого события кабардинцы не поднимали. Десять лет назад и теперь группа всадников без шума и помпы хотела отметить событие. Балкарцы видят в этом попытку застолбить "балкарскую территорию". Плюс тюркская солидарность. Они и ваши родственники, кстати, еще одна причина, по которой вы очком здесь трясете.

По натуре я космополит, уже говорил. Но когда соседи все время норовят куснуть, облить грязью, просто насрать на голову - терпение заканчивается даже у космополитов. Хотите разборок - ок, но проявите терпение, пока официальный хозяин этих (в числе прочих) земель имеет достаточно сил и ресурсов, чтобы держать все под контролем, затевать подобные разборки по меньшей мере не солидно. Изменится расклад, останемся наедине - тогда и поглядим, чьи в лесу шишки.
__________________
Претензия Билла Клинтона на изнасилование Хуаниты Броддрик «просрочена для повторного посещения»
Reitarou вне форума   Ответить с цитированием