Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2016, 22:07   #11
Базилио
F
 
Регистрация: 14.04.2014
Сообщений: 7,488
Базилио 11Базилио 11Базилио 11Базилио 11Базилио 11Базилио 11Базилио 11Базилио 11Базилио 11Базилио 11Базилио 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irishman Посмотреть сообщение
Оскорбление, нанесенное моему другу, я считаю оскорблением, нанесенным также, и мне.
Ерго, Базилио получает от меня новое "имя", а именно СВИНьЯ
Вероятно , Леня Вам не рассказал предисторию и Вы , назвав меня КАБАНОМ , дали мне полное право называть Вас хоть зигиной шестеркой , хоть шакаленком Табакки . Я даже Вам выбор дам - какое Вам больше нравится ? Ну а предистория была такая - я поставил тройку сатирических картинок , бьющих не в бровь , а в глаз оппонентам . Оппонентам стало обидно . зиги решил им помочь , подменил модератора и доебался до меня - причем по мелкотравчатому , обозвал сатирические картинки спамом ,а поскольку ему присралось выписать бан , а очков из-за , якобы , спама не хватало - всего одно , он поступил по подленькому - выписал не оптом за картинки , а поштучно . И было ему счастье - выписал мне бан на четыре дня , чем он и поднял себя в своих глазах на недосягаемую высоту - больше , вероятно , нигде не удавалось почувствовать свою значимость и применить , хоть микроскопическую , но власть . В чистом виде синдром совкового вахтера . Все по поговорке - девушка из деревни уехать может , но деревня из девушки нет . От такого беспредела я и послал его . Вы же увидев мой посыл , решили , наверное , что я ни с того , ни с сего , накинулся на несчастного , безответного скромнягу зиги ? В этом случае , получается , что сообразительность не самая сильная Ваша сторона . Ну и , поскольку Вы сами себя определили в зигины шестерки , я не буду Вам объяснять , что[IMG][/IMG] . Просто идите за зиги и никуда не сворачивайте .
Базилио вне форума   Ответить с цитированием