Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2018, 20:18   #30
mumu-and-gerasim
F
 
Аватар для mumu-and-gerasim
 
Регистрация: 09.10.2014
Сообщений: 25,022
mumu-and-gerasim 11mumu-and-gerasim 11mumu-and-gerasim 11mumu-and-gerasim 11mumu-and-gerasim 11mumu-and-gerasim 11mumu-and-gerasim 11mumu-and-gerasim 11mumu-and-gerasim 11mumu-and-gerasim 11mumu-and-gerasim 11
Smile

Цитата:
Сообщение от Sasha Посмотреть сообщение
тоже скорее всего послал бы таких работодателей с их многочасовыми домашними тестами...
Для прояснения моей квалификации и знаний существует интервью (точнее несколько), вот там спрашивайте, выясняйте, убеждайтесь, а предложение сделать дома какое-то задание совершенно неприемлимо, и кстати, а как проверить что его сделал именно я, а не кто-то другой для меня, по дружески или за деньги? глупая затея...

У нас обычно берут на работу сразу на полную зарплату, но первые несколько месяцев (от 3 до 6) не "включают" полные бенефиты, т.е. мед страховку, пенсионный план и т.п.
Сейчас кстати тут в США (благодоря политике Трампа) инженеров остро нехватает, например в моей компании, если кто приведет инженера и он проработает более 3х месяцев выплатят 1000$...
у меня в штате нет ни полиграфиста ни психолога чтобы заморачиваться с интервью. Но тест можно и в самом деле предложить - в формате квеста.

Тех - кто будет пытаться тырить со stackoverflow, serverfault или с github, и gitlab , bithub - буду сразу выгонять.
__________________
Серебряная пуля - дура , а осиновый кол - молодец!
Именем его императорского величества объявляю ревизию сему сумасшедшему дому! Нет, Воронов, ты меня не возьмешь!

Последний раз редактировалось mumu-and-gerasim; 14.09.2018 в 20:29.
mumu-and-gerasim вне форума   Ответить с цитированием