Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2022, 18:12   #56
Block
F
 
Аватар для Block
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 13,329
Block отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от чучундра Посмотреть сообщение
ОК, придётся пояснять. Понимаю - в цЫвилизованном мире меня будет очень сложно понять, но вы , всё - таки, попытайтесь. Я неоднократно вам задавала вопрос - "Что вы делали 31 декабря 1994 года", отвечать вам не хочется, поскольку судьбы тысяч русских, брошенных в Грозном вас не волновала и не волнует. А меня волновала. С 1991 года под окнами беспрерывный зикр, рассказы - то одну семью вырезали, то другую, ну и в декабре 94го года стали наносить ракетно - бомбовые удары по дворцу Дудаева.
Один раз попали совсем рядом, я покидала какие - то вещи в сумку и убежала.
Вначале к подруге, потом в бомбоубежище.
Спать не могла - смотрела, как разрушают мой дом, и вдруг вспомнила - я не взяла документы на квартиру(.
2го января было затишье, я пошла домой.
Перед подъездом сидела гопота с гор. Квартира разграблена, но доки я нашла.
Пошла назад, в бомбоубежище.
Кто всё это делал? Бомбил, грабил, убивал людей?
Безусловно - люди.
Но кто виноват? Ельцин, Дудаев....и тот и другой.
Потому эту войну в Украине называют "войной Путина".
1. Никто не ехал воевать, кроме кадыровцев. Сколько в сети видео, украинских, наши не снимают - пленные говорят - ехали на учения.
2. Да, это делают россияне. Но, эти россияне родились и умрут при Путине, россияне, есть в сети даже карта посылок из Украины, в большинстве - из сёл и маленьких городов, где нет работы, где остались одни старики, и за 20ть лет можно было начать, постепенно, наводить порядок в стране, но...воруют©
Даже военный бюджет разворовывали.
Эти 19 -20 летние парни ничего, кроме телевизора, не видели и 20ть лет им из этого телевизора внушают хрень.
Так же, пардон моим дедам, ничего немецкого у нас в доме и не было, вели себя советские солдаты в Европе.
Ничего ни видевшие и ни знавшие.
Они виноваты, безусловно, но такими их сделал Сталин.
Жуков закидывал телами, и сейчас так же.
Злость эти молодых парней я не оправдываю, я её просто понимаю.
Вот и всё.
Потому - это война Путина, он вырастил зомби.
А винить весь народ, тем более, тех которые всё понимают, но ничего не могут сделать - не правильно.
1. 31 декабря 1994 года я сидел дома. Армия моей страны ни на кого не нападала и никого не бомбила.
2. Вы только сто назвали "свой народ" зомби, но руссофоб - я, хотя ничего подобного себе не позволял.
__________________
Российские хулиганы - прочь из Европы!
Block вне форума   Ответить с цитированием