Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2015, 23:10   #25
Базилио
F
 
Регистрация: 14.04.2014
Сообщений: 7,488
Базилио 11Базилио 11Базилио 11Базилио 11Базилио 11Базилио 11Базилио 11Базилио 11Базилио 11Базилио 11Базилио 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зануда Посмотреть сообщение
Я тоже иногда о таком думаю, но поскольку лентяй, то предпочел бы Ш-Ниву, но она пока еще дорогая для такого развлечения, вот когда цены на них дойдут до 40-50,000 вот тогда еще раз подумаю.

Хочется что-то на чем можно покататься по пересеченке без особых говен и чтобы не бояться за царапины.
Я за 40 000 взял . Правда ехать за ним пришлось в Выборг . И приключений по дороге нажил . Поехал по средневыборгскому шоссе , название громкое , а по факту узенькое и извилистое . Все бы ничего , но снежный заряд пошел и ни убрать снег , ни присыпать его песком не успели . А я поленился резину на зимнюю заменить . Небольшой поворот и меня понесло . Как выкрутить не пытался , не помогло . Сбиваю небольшой столбик , улетаю в канаву с водой и мокрым снегом . Передок из канавы вылез , а задок там . Ехал с выключенным передним приводом .Машина - Кайрон , бензин 2,3 литра , механика . Хорошо , встречных не было . И скорость то километров 50-60 . Вылез , хлопаю Кирюху по крылу , осматриваюсь . Столбики оказались не бетонные , а пластиковые . Включаю передний мост . И в раскачку - сантиметров 10 вперед , полметра назад . Так раза три . Дело пошло . Когда стало возможно двигаться вперед-назад около метра , с этого разгона полез на насыпь на первой , без понижайки . Резина то , мало того , что летняя , так еще и шоссейная - грунтозацепов никаких . Но внебрачный сын мерседеса не подвел - передними колесами , как кот лапами , подтянулся , задними подтолкнулся и выехал . На дороге почистились и я охренел - ни царапинки . Дальше ехал на полном приводе , но , все-равно , еще пару раз потаскало . Обратно ехал по другой дороге , там все вычищено . А УАЗку на эвакуаторе вез . До сих пор еще его толком не рассмотрел и на завтра записался тапки переобуть .
Базилио вне форума   Ответить с цитированием