Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2021, 12:17   #111
NeVatnik
F
 
Аватар для NeVatnik
 
Регистрация: 10.07.2018
Сообщений: 19,788
NeVatnik 11NeVatnik 11NeVatnik 11NeVatnik 11NeVatnik 11NeVatnik 11NeVatnik 11NeVatnik 11NeVatnik 11NeVatnik 11NeVatnik 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andim Посмотреть сообщение
Вы свою собственную ссылку читали?

Давайте я вам переведу на понятный для вас язык.
"По суті, це оцінне судження, що має на увазі несхвалення, сором та обурення." (укр.)
"По сути, это оценочное суждение, которое подразумевает неодобрение, стыд или обиду." (рус.)
Так лучше?
"Оценочное суждение".., т/е это ваша оценка того что я пишу. Она не может быть у "меня в голове". И я не могу "развеселить" её или "огорчить". Даже если я смог "манипулировать" вашими суждениями до той степени что бы вас от этого коробило, то это у вас "кринж", а не у "фанатов Трампа".


...Хотя, кому я рассказываю. У вас поди и "Toyota" "Jeep"-ом бывает, а документы "Xerox"-ом.

P.S.: Но, если это вас несколько утешит, то знайте, ваше невежество в вопросах американской политики действительно cringe worthy.
Снова заплясал наш американский виршомаз. Вы мне только что доказывали, что я всё придумал насчет "кринжа", потому что есть только cringe о котором я только что узнал. А как только я предоставил ссылку, сразу началось тверкование, что я на самом деле не так трактую этот термин. Блин, как же весело с вами общаться. Это просто песня.
__________________
І повіє огонь новий з Холодного Яру!
NeVatnik вне форума   Ответить с цитированием