Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2020, 23:49   #2750
Andim
ФельдшерЪ
 
Аватар для Andim
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 15,562
Andim 11Andim 11Andim 11Andim 11Andim 11Andim 11Andim 11Andim 11Andim 11Andim 11Andim 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мутёк Посмотреть сообщение
Абсолютно обратно
Начал смотреть, но смотреть в фуфлыжном переводе - себя не уважать, ибо врёте вы (РФ) постоянно.
Если будет возможность, то я поищу оригинал. Хотя, подозреваю что напрасно потрачу время.
Что могу сказать пока:
- OAN конечно имеет свою аудиторию, но это не CNN, MSNBC, ABC, Fox, CBS...
- Вы смотрите репортаж без привязки к текущим событиям. А на текущий момент, в свете импичмента и шалостей семейки Байденов, демократы резко полюбили Украину, а республиканцы всеми способами доказывают что это коррумпированная страна и коррумпировал её Байден. Имеем политический пинг-понг для внутреннего пользования США.
- Не следует принимать это близко к сердцу. Ибо, при любом раскладе путен всё равно остаётся Хуйлом, РФ оккупантом, а 86% "дебилов бля"(С) - дебилами.
- На сколько я понял при поверхностном изучении вашего ролика, суть в том что т/н "гос.переворот" в Украине устроила Америка, а тупые "скаклы"(C) купились на развод. Даже если принять это утверждение за истину, то это совершенно ничего не меняет (см. предыдущий пункт)
"Во вам и весь х"й до копейки."(С)
__________________
...Ceterum autem censeo putinarum moskovia esse delendam!

Последний раз редактировалось Andim; 12.02.2020 в 05:33.
Andim вне форума   Ответить с цитированием