Тема: Собаки
Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2018, 09:44   #79
Reitarou
F
 
Аватар для Reitarou
 
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 47,330
Reitarou отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Хотел Джуди фотку собачьей свадьбы поставить и наткнулся на это:

https://pikabu.ru/story/dolbannyie_s...vadbyi_1666128

Цитата:
Как же задолбали эти сраные бездомные псяры, которых бабули и прочие сердобольные граждане подкармливают. Шел сейчас с электрички домой, так люцифером проклятая ебаная собачья свадьба перегородила всю дорогу, и хрен пройдешь мимо, брешут, кидаются, лай, вой на весь квартал, пришлось обходить по грязище и дерьмищу.
И как же раздражают "защитники животных" которые вечно орут - это безвинные песики, вы посмотрите на их глаза! Это мы, люди, должны нести ответственность за тех, кого приручили!"
Да хрен там. Это дикие звери, как-то они на моих глазах разорвали кота, белого, который просто шел по своим делам. Просто в кишки. И кстати на детской площадке (благо, детей там не было, ну еще бы, кто выведет детей на площадку, оккупированную этими тварями). Да и сейчас, суки, цепанули за джинсы. В такие моменты я за отстрел, уж извините, гуманисты.
Я вовсе не за отстрел всех бездомных зверей, те же коты, к примеру, никому не мешают, но псы, когда собираются в стаи, звереют.

-------------

Думаю всем, даже тем кто страсно любит животных, понятно что бездомным собакам (да и не тока собакам) сбивающимся в стаи не место на улицах городов. Способов борьбы с этим есть множество, от цивилизованых до совсем варварских. Давайте будем реалистами: до цивилизованых способов нам как до луны. И если встанет вопрос: безопасность моих близких в нашем районе города или жизнь свободно бегающих хищников - мой (да и любого здравомыслящего человека) выбор очевиден. Любители животных, хотите решать проблему цивилизованым способом - решайте, но пока не решите догхантеры не переведуцо. По сути в их появлении виноваты имено вы, те кто подкармливает и жалеет уличных животных. Жалко вам их? Берите домой!!! А если хищник, которого вы прикормили у подъезда, не пускает домой мою жену то запишите мя в живодеры, я иду!!!
В общем-то, согласен
__________________
Претензия Билла Клинтона на изнасилование Хуаниты Броддрик «просрочена для повторного посещения»
Reitarou вне форума   Ответить с цитированием