Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2015, 18:18   #23
Foxbat
Гранд-Мастер
 
Аватар для Foxbat
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 5,436
Foxbat 11Foxbat 11Foxbat 11Foxbat 11Foxbat 11Foxbat 11Foxbat 11Foxbat 11Foxbat 11Foxbat 11Foxbat 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Whale Посмотреть сообщение
Я бы убрал "толковых и грамотных", а так согласен. У меня друзья в основном АйТишники все. С некоторыми в одном банке работал. Так там система такая - несколько индусов ковыряют код, потом их творения проверяет ОТК (белые люди), ибо иначе продукт или не работает, или работсает не так.
Это очень приятная для самосознания легенда... у меня жена айтишница, и работала в банках и в Вангарде... так об индусах отзывается с уважением. За помощью всегда ходила к одному из них.

Но ей не надо строить самоуважение.

Проблема с индусами не в их низком проф уровне (это сказочка для безработного белого сагиба), а их личные свойства, их групповая порука и некоторые другие черты.

Мой опыт работы с их тех сапортом очень ограничен, практически был один за годы, но был прекрасным... хотя, признаюсь, когда услышал его акцент, подумал: все пропало. А он, зараза, очень четко, по шагам разрешил довольно сложную проблему.

Но это так ведь приятно... считать других дураками...

Далее, по теме... индусы создали крайне мощные ВВС, которые по сути стоят чуть ли не на одном уровне с США и израильтянами. Маневры с ними были крайне интересными с многих сторон. В целом они переиграли американцев... правда, те действовали без некоторых своих штучек.

Последний раз редактировалось Foxbat; 13.10.2015 в 18:25.
Foxbat вне форума   Ответить с цитированием