Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2019, 19:07   #314
Николай И
F
 
Аватар для Николай И
 
Регистрация: 15.02.2017
Сообщений: 4,815
Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зигги Посмотреть сообщение
Вы ведь так и не ответили, во сколько вы вышли на пенсию.

И потом ............. до пенсии вы как жили?
Судя по вашей радости от сегодняшнего, весьма хреново.

Как я буду жить (и буду ли) на пенсии, я не знаю.
На 6 лет я не стану загадывать.
Но живу и сейчас именно так как хочу.
Ем/пью то что хочу, а не то что тракторами не подавили или что партия разрешила.
Живу где хочу.
В отпуска езжу 3 раза в год, куда хочу (правда не когда хочу, но летом я и не хочу), а не куда партия разрешает летать (грузия, египет, украина, турция - что там еще запрещали?).

Так что удовольствие от жизни получаю сейчас, не дожидаясь пенсии, которая, кстати, будет весьма приличной).

Вроде же где то здесь отвечал. Сколько прослужил, сколько уже не работаю. Могу и чётко цифры назвать



по пенсионному я вышел на пенсию в мае 2002 года и уже нигде не работаю с 2006 года.


А как я жил до пенсии, так я же писал - без выходных и проходных и отпусков по 10-12 часов на работе, сплошные "" Вихри-Антитерроры""


Просто люди которые далеки ои милиции про эти будни не знают.


Домой приходил спать, помыться и с утра опять на службу. Все радости жизни в служебное время ( охоты, девки, пьянки , гулянки и пр и пр и пр)




после отставки пошёл работать заместителем финдиректора в новый построенный Ледовый Дворец на проспекте Пятилеток в Питере... как ни странно - та же система, как мероприятия и концерты обязан быть с начала и до окончания...


Послал всё на хрен и стал сам распоряжаться своим временем.


Теперь о чуЙстве этого самого самодостоинства вы представьте какое у мня было это чуйство когда я полковник, командовал 15 офицерами и более 100 человек вольнонаёмными руководя государственной организацией с правом ведения коммерческой деятельностью. Моя тогда подпись полмиллиона долларов стоила.... вот такой суммой я ежемесячно мог распоряжаться....



А в те времена запретов на выезд за границу у сотрудников не было... просто на хрен не надо было, прекрасно можно было погулять и в ведомственных здравницах и вискаря с бабами в саунах потрескать...

Когда носишь погоны всё воспринимается несколько по иному.... яко бы ты в системе, при деле, чего то там решаешь, твои просьбы для кого то - ПРИКАЗ...


а на деле вот сейчас вспоминаю.... да много раньше надо было оттуда выпрыгивать... Но как жеж ЧУЙСТВО САМОДОСТОИНСТВА
__________________
Кто понял жизнь - работу бросил.

Последний раз редактировалось Николай И; 28.06.2019 в 19:14.
Николай И на форуме   Ответить с цитированием