Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2017, 14:00   #53
mumu-and-gerasim
F
 
Аватар для mumu-and-gerasim
 
Регистрация: 09.10.2014
Сообщений: 25,021
mumu-and-gerasim 11mumu-and-gerasim 11mumu-and-gerasim 11mumu-and-gerasim 11mumu-and-gerasim 11mumu-and-gerasim 11mumu-and-gerasim 11mumu-and-gerasim 11mumu-and-gerasim 11mumu-and-gerasim 11mumu-and-gerasim 11
По умолчанию

https://www.metronews.ru/novosti/rus...-vedm-1201868/

1 ноября 2016 года

Треть россиян верит в магические способности колдунов и ведьм

По данным опроса ВЦИОМ, 36% склонны верить в реальность магии, 41% – не верит, а остальные 23% не смогли дать определённого ответа. При этом 27% из числа тех, кто верит, сталкивались с колдовством лично!

......
– Вы любовный приворот можете сделать только между мужчиной и женщиной? Или можно между мужчинами? – спрашиваю девушку, называющую себя Арина Берегиня.

– Можно и между мужчинами... В вашем случае, – с пониманием в голосе говорит белый маг.

– Нет! Я не для себя! У меня два врага есть на работе, просто (нецензурное слово) какие-то, – жалуюсь Арине. – Можно сделать приворот, чтоб они влюбились друг в друга?

– С таким ко мне ещё не обращались, – после паузы говорит спец по белой магии. – Обычно просто геи ищут...

– У меня извращённый ум, – признаюсь я. – Так это возможно?

– Они гетеросексуальные? Это сложно. Я могу дать гарантию только процентов 70, не больше, – отвечает Арина.

Для проведения обряда гомосексуализации коллег меня попросили прислать их фото, имена и даты рождения. И, конечно, деньги. Не много – 50 тысяч рублей.

– Я хотел бы приворожить к себе девушку, – обращаюсь по следующему телефону. – Но не одну, а сразу трёх из нашего офиса! Одну я сам могу!

– А вы что, маг? – с иронией спрашивает девушка Анастасия, представившаяся секретарём госпожи Дубровской.

– Да что вы! Будь я магом, разве я бы ходил на работу?! – парирую я. – Только личное обаяние. А у вас самой, кстати, установлена защита от приворота?

Секретарь просит перезвонить через 20 минут – надо с начальством посоветоваться.

Начальство не только не отказало, но и передало, что сделает скидку на время Хеллоуина 15%, так как в такое время колдовать легче. И ещё небольшую скидку на мелкий опт – всё-таки сразу три девушки.

Исполнив личные мечты, я решил вмешаться в международную политику.

– Вы на любого человека можете порчу навести? – спрашиваю у колдуньи по имени Ведара.

– Да, но нужны волосы или ногти, или вещь... и фотография, – отвечает она.

– Есть только фото! Но это известный человек! Хиллари Клинтон!

– Зачем? – удивляется она.

– Вы что, телевизор не смотрите? – наступаю на колдунью. – Если её выберут – это же ужас!

– Это очень дорого!

– Миллионы долларов?

– Рублей...

Мы сошлись на пяти! Правда, у меня их нет... Сначала, видимо, нужен приворот на деньги...
__________________
Серебряная пуля - дура , а осиновый кол - молодец!
Именем его императорского величества объявляю ревизию сему сумасшедшему дому! Нет, Воронов, ты меня не возьмешь!
mumu-and-gerasim вне форума   Ответить с цитированием