Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2019, 18:13   #504
Sasha
F
 
Аватар для Sasha
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 6,740
Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Niko82 Посмотреть сообщение
Ну все описанные вами действа очень трудно проделать на вашем вулкане
трудно, но можно, просто на "круизерах" это НЕ ХОЧЕТСЯ, от слова "совсем ", ну как когда Вы садитесь с пивом на диван, Вы не занимаетесь физ-упражнениями не потому что это невозможно (никто не мешает вам взять гантели или качать пресс и т.п. в процессе ), а потому что обстановка не распологает и садились вы на диван с другой целью... вот так и тут...
Я например лично так еще и не попробовал максималку на своем "вулкане" (если-бы мне об этом сказали 25 лет назад я бы не поверил), она у меня по паспорту 150+ км/ч, а я пока разогнался как-то до 80 миль/ч (~130 км/ч) и все - не уютно, ветер бошку отрывает - никакого удовольствия, а я катаюсь именно для получения приятных ощущений, моя средняя при катании скорость ~80-100 км/ч, мой стиль вождения - "соблюдаем все правила, никуда не торопимся, другим не мешаем), потому и выбрал "круизер" а не "бешенную табуретку" какую-то...

Кстати два дня назад попал под ливень, нет не так, ПОД ЛИВЕНЬ (сам дурак прогноз смотреть надо когда выезжаешь кататься вечером, а не утром, когда день планируешь, т.к. тут погода меняется моментально) - промок до нитки, адреналину навыделял на неделю наверное - скользко, мокро, видимость хреновая, да и выглядешь как дурак для автомобилистов, но ехать надо... ничего желание кататься это не отбило, просто ума добавило (заглядывать в телефон на предмет погоды в округе перед непосредственно выездом) .
Sasha на форуме   Ответить с цитированием