Тема: Наш дом.
Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2018, 15:08   #591
Sasha
F
 
Аватар для Sasha
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 6,753
Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Здравый Смысл Посмотреть сообщение
Класс!
А запруду на ручье сделать?
Красиво.
Вкусно, если рыбок развести. Или "пальмовых воров".
Ну, и электричество!
...
Про запруду думаю... но надо сначало почистить форватр ручья, там куча "лесного мусора" - ветки, кусты, коряги и т.п., плюс туда бросали распиленые стволы, когда деревья пилили на участке (некоторые я использовал для моста), надо это все достать, вот думаю организовать "субботник" для друзей в выходные, т.к. одному мне точно не справится.

Я вообще собираюсь там со временем поставить баню, НАСТОЯЩУЮ(!) с дровяной печкой (и с тазиками) - "брошу" туда шланг с водой, что-бы бочку набирать и "переноску" для лампочки, а остальное "по-старинке", поэтому небольшая запруда была-бы хорошим дополнением конечно... но посмотрим... вообще-то платина в ~20 метров это сооружение посложнее этого моста...

На ближайшие планы у меня пока построить "кострище" где можно будет с детьми (и гостями) вечерами сидеть и жарить всякие "вкусности" на огне. Надо будет сделать столик(и) и "сидушки" из бревен и камней (которые из ручья вытащим) и т.п. "дикий природный интерьер" организовать... короче работы еще "начать и закончить"...

А пока в самые ближайшие дни надо полностью завершить мост (остались только перила) и официально открыть по нему движение.

Последний раз редактировалось Sasha; 07.05.2018 в 15:20.
Sasha вне форума   Ответить с цитированием