Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2017, 17:08   #320
Idalgo
Ω
 
Аватар для Idalgo
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 9,235
Idalgo 11Idalgo 11Idalgo 11Idalgo 11Idalgo 11Idalgo 11Idalgo 11Idalgo 11Idalgo 11Idalgo 11Idalgo 11
По умолчанию

500 человек на израильской свадьбе -это среднее кол-во. Тут принято приглашать кроме семьи и друзей, всех армейских приятелей, сокурсников, сотрудников, соседей. Родители тоже приглашают кого то ,обычно только с работы родителей приходит под сотню народу.
Музыка на свадьбе очень разная, зависит от происхождения и вкусов жениха с невестой. Восточные чаще просят соответственно восточную музыку на полную громкость и прыгают под нее весь вечер, хотя иногда и невосточные ее любят.
4 дня назад я был на свадьбе. в районе 300 человек, жених "русский", бывший офицер на ракетном катере, нынче врач, она мороканка, адвокат. Не было ни одной восточной песни, в основном американский поп от Элвиса до Спирс, немного русского, типа Хочу я замуж и Сердючки и израильский поп, мало отличающийся от американского, только языком.
Еда тоже зависит от выбора жениха с невестой, что они закажут, то и сделают.
Тосты тут не приняты, говорит только рав и только в начале, под хупой, типа венчания, но с юмором, а потом только дискотека и жрачка с выпивкой.
Idalgo вне форума   Ответить с цитированием