Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2017, 18:55   #209
Николай И
F
 
Аватар для Николай И
 
Регистрация: 15.02.2017
Сообщений: 4,680
Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Niko82 Посмотреть сообщение
Так сами качки говорят что спорт пит это всего лишь более очищенная еда, это вроде бы как лучше но абсолютно не панацея.
Оно хорошо замешать коктейль когда поесть просто нет времени или желания.
Тот же самый обезжиренный творог гораздо лучше и дешевле.
Я пытался это донести.


Ну понял бы если люди кто за спорпит ратует реально сидели сами на курсах анаболиках и гнали массу ...

а когда работаешь в натуральную...

единственно что так это витаминные комплексы... Но неоправданно дорого стоят...
А так нашего Российского "" Комплевита"" честно говоря для обычного уровня за глаза... если весишь кг 100 то можно не две таблетки а четыре... но и двух достаточно.

А если надо составить что то что бы "разогнаться" перед треней, так кофе, таблетка аспирина, мёд и ложка красного жгучего перца.... ну и пару грамм витамина С....


обычно этот набор он почти у многих в доме есть и покупать специально чего то тратить деньги не надо.


мне пока ещё не ответили для чего и зачем народ считает необходимым приём этого спорпита... когда сами не профи...

почему тренера в спортзалах предлагают и хвалят ну это понятно - уже писал - индустрия с прекрасными доходами...

но вот обычному качку зачем.... ?
это я ещё не говорю о том что понятие качественный спорпит это ещё посмотреть надо внимательно...


вон тут народ в Приозерский молокозавод не верит... типа не своё а всё привозное... а тут порошок какой то... хрен его знает чё и откуда и где намешивают

Вон яйца в Нидерландах говорят отравлены.... а что мало яичного протеина в спорпите..... ? ? ?

Всё же если выбирать типа гейнера или мёд с пасеке и творог, то я за последние два...

Уж в пасечном то мёде пчёлка все нужные микроэлементы натащит....

Типа :




я мог бы выложить банки спорпита которые я сожрал, но честно говоря не интересно... искренне - ушло в ноль... простая пища лично мне предпочтительнее.

может у кого то от закидывания стакана протеинового коктейля ощущение что его типа распирает и мышцы увеличиваются и сила растёт и он на штанге на 10 кг сразу больше делает...


я лично такого ощущения никогда не ловил.

знаю женщины пробовали вместо кофе с пироженкой что бы не толстеть протеиновый коктейль закидывать... но как бы то же эффекта нуль... ибо всё равно после этого пироженку и кофе сжирали...
__________________
Кто понял жизнь - работу бросил.

Последний раз редактировалось Николай И; 18.08.2017 в 20:26.
Николай И на форуме   Ответить с цитированием