Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2017, 19:00   #122
Эмма
F
 
Аватар для Эмма
 
Регистрация: 18.08.2016
Сообщений: 9,866
Эмма 11Эмма 11Эмма 11Эмма 11Эмма 11Эмма 11Эмма 11Эмма 11Эмма 11Эмма 11Эмма 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sasha Посмотреть сообщение
никогда ни в какой мужской компании не встречался с этим, а в женской да, бывало... , но если бывает, то спорить особо не буду, но в любом случае это не наш с Niko82 вариант.
Цитата:
Сообщение от Niko82 Посмотреть сообщение
Я спрашивал разведенных знакомых и коллег, чтобы узнать как они к этому относятся, те кто по глупости развелся(забухал, загулял или то и другое ) или женился по залету и развелся те легко, остальные же говорят но неохотно, связано с неприятными воспоминаниями.
Цитата:
Сообщение от Sasha Посмотреть сообщение
я никогда подобные вопросы никому не задавал и никогда не слышал что-бы кто-то из мужиков вообще на эту тему "изливался" кому-то, не до ни после ни в процессе развода, и никогда не присутствовал при обсуждении своих бывших жен мужиками, обычно диалог в процессе развода у мужиков такой:- "разводишся, помощь нужна?", сам несколько раз помогал и вещи перевозить, и детей забирать/отвозить (когда суд запретил супругам приближаться друг к другу), и адвокатов советовал, и т.п., но никогда не обсуждались причины/подробности и "какая она су*а"
Ребята, поверьте мне, обсуждают ..... и подробности всякие тоже. Может быть я больше пробиваю на откровенность, чем вы.
Эмма на форуме   Ответить с цитированием