Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2018, 14:34   #105
Sasha
F
 
Аватар для Sasha
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 6,743
Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Niko82 Посмотреть сообщение
Посмотрел оба обзора...
по самим мотоциклам удивило, что "Гусь" при меньшем обьеме двигателя значительно мощнее (125 л/с против 97 л/с у "Виктори"), хорошо это или плохо - вопрос спорный, а вот "круиз контрол" на обоих вещь наверное удобная, при дальних поездках, у моего Кавасаки его нет и поэтому ездить "без рук" я не могу (что может быть и хорошо) .

а вот про сами обзоры впечатление осталось странное, во-первых такое ощущение, что обзорщики специльно матерятся, причем получается у них это совершенно неестественно и абсолютно ни к месту, напомнило далеекое детство, когда подростки специально пытались материтья в кругу приятелей, что-бы казаться "взрослее" и у них это очень неклюже получалось - ну вот полная копия ... или я чего-то упустил и сейчас это стало нормально и во взрослой среде? а во-вторых, не понял зачем ТАК ездить - постоянно обгоняя между машинами, подрезая их... зачем "щемиться" между авто и между полосами, когда с обоих сторон есть место или просто можно подождать пока полоса освободится и т.п... зачем все это? Особенно во втором видео это присутствует, даже не говоря о безопасности (естественный отбор никто не отменял), зачем других-то водителей нервировать совершенно без повода...
Sasha на форуме   Ответить с цитированием