Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2014, 01:11   #10
Sasha
F
 
Аватар для Sasha
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 6,753
Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Issac Посмотреть сообщение
Негласная регистрация,если я не ошибаюсь один из глюков ебланакеры.
Этот пидар своего добивается,если не мытьем,так катаньем.
не думаю, что это именно "регистрация", но какое-то отношение к обамакере это имеет несомненно (а иначе чего им анкеты обновлять?).

Хотя если ударится в параною, то вполне можно придумать себе ситуацию когда доктор сможет использовать эту информацию против вас, ну вроде:
покажется ему, что у вашего ребенка допустим возбудимость повышеная (или еще какая-нибудь новомодная несуществующая в действительности "болезнь"), выпишит он ему антидепресанты (по тысячу $ за таблетку), вы ему - не буду травить ребенка, да еще и за такие деньги!, а он вам - ну тогда, раз у вас в доме "возбудимый" ребенок, а дома оружие (сами нам сказали), то я в полицию должен сообщить, а они уже пусть решают что у вас забрать - ребенка или оружие (для вашего-же блага)..., и вы быстренько бежите покупать все что он скажет...
Понимаю, что такая ситуация на данный момент совершенно абсурдная, но если так все и дальше пойдет, то через несколько лет она уже не будет казаться такой уж и дикой...
Sasha вне форума   Ответить с цитированием