Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2014, 02:41   #11
omsdon
F
 
Аватар для omsdon
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 8,547
omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11omsdon 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sasha Посмотреть сообщение
Вчера жена ездила со старшим сыном к врачу - простой ежегодный "checkup", и как обычно заполняла там форму, стандартную про семейное положние несовершенолетнего пациента, ну там есть-ли дома другие дети, животные, занимается-ли он спортом, где учится и т.п..., но в этот раз появилась еще одна новая графа, которой еще в прошлом году не было - " а есть-ли дома оружие?", пока к счастью только "yes/no", без уточняющих вопросов сколько и какого, но сам факт удивляет (настораживает) - зачем им это знать, это-же никакого отношения к здоровью ребенка не имеет?!?

Жене этот вопрос тоже там показался немного "не по теме", но она как честный человек ответила "да" и сильно удивилась, когда я попросил ее в следующий раз на подобные вопросы не отвечать (пропускать или писать "нет"), вообщем вопрос такой - это я один такой "параноик" или кому-то еще это кажется странным?
Саша.
Я когда последний раз был у врача, моего врача не было пришлось идти к другому, она задала тот же вопрос.
Верный еврейской привычке я ответил вопросом, спросил во сколько лет она потеряла девственность.
Врачиха сначала обалдела, потом довольно не вежливо поинтересовалось а какое отношение это имеет к цели моего визита.
Я ответил что точно такое-же как и наличие или отсутствие оружия в моём доме.
Опять немая сцена, а потом гомерический хохот.
omsdon на форуме   Ответить с цитированием