Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2014, 20:34   #6
Зигги
Добрейшей души человек 08.07.1956-25.12.2022
 
Аватар для Зигги
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 42,843
Зигги 11Зигги 11Зигги 11Зигги 11Зигги 11Зигги 11Зигги 11Зигги 11Зигги 11Зигги 11Зигги 11
По умолчанию

НО ..... трубка у меня с собой была, дома ещё четыре и больше ну совсем не надо.

Попр
oщался я с мужиком и пошёл догонять жену.
А надо вам сказать что передвижение по рождественскому базару больше всего напоминает движение а автомобильном заторе - пары с колясками, пожилы
e люди, любопытствующие, замершие у ларьков со всякой всячиной, люди, пьющие глинтвейн и едящие колбаски, запирают движение просто напрочь.

Короче, пока я допротолкался до жены, и трубочнник и трубка вылетели из моей памяти напрочь.
А были мы на базаре ещё с шурином, его супругой, младшим сыном и его подругой.

Выпили мы по очередному стакану горячего пива у очередных францисканцев и стали проталкиваться дальше.

Женщины остановились у какой-то очередной будки с ...... чем-то, шурин с моим сыном обсуждали какие-то свои дела, а я в сторонке глазел на публику.

И вдруг жена повернулась ко мне как бы по касательной бросила мне: "ну иди уже и купи себе эту трубку".

Я прямо замер.
Мгновенно как вспыхнуло - трубка и трубочник и ....... а ведь я ни словом, ни духом, ни полунамёком.

Всё-таки почти 30 лет совместной жизни дают себя знать - мысли она читает даже на метровой глубине.

__________________
"Пальцами блох ловить! Пальцами!"
Зигги вне форума   Ответить с цитированием