Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2019, 07:57   #506
Николай И
F
 
Аватар для Николай И
 
Регистрация: 15.02.2017
Сообщений: 4,786
Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lydia Посмотреть сообщение
Во-первых, самого гулять я его выпускала только изредка и только ночью потому, что выл нещадно, все соседи просыпались. Была у него такая гадкая черта. А машины у нас ездят только по утрам и вечером, на работу и с работы.

И вот интересно, что бы Вы посоветовали, если бы ваш питомец выл еженощно? Не потому, что ему что-то не хватает, а так, просто, для развлечения. Ветеринары в один голос посоветовали только усыпить.

у меня у соседей снизу собака как только её одну оставляют сразу воет и нещадно царапает и кусает дверь...


Соседи алкаши... на хрена щенка взяли не знаю. Заниматься им с ним некогда и не охота. если и выводят гулять то дверь парадной откроют сами стоят рядом и пока курят собанька якобы гуляет...


девке , которая завела щенка уже 20 тый год... по малолеткам ночью ходит ... нигде не работает....
мать ( 53 года) месяц назад как умерла... отец сутками на работе, ему не до собаки...


Собаньке уже чуть больше года - нервный, пугливый и тоооощий, кормят жаренной картошкой с луком ( что и сами едят) ....


порода Американский стафорд



Это я к чему - СОБАКОЙ ЗАНИМАТЬСЯ НАДО если завели, а не бросать на - САМО ВЫРАСТИТ. Тогда и выть не будет и психика здоровая будет.


П.С,


Но это уже так, просто поддержание разговора.
Вашей собаньки уже нет. Вы её НЕДОГЛЯДЕЛИ.
Надеюсь смерть его была мгновенной и он не мучился.
Ибо как я понял из вашего поста"" Я его выпустила погулять и он так и не возвратился. А вчера соседка сказала.""

Вы даже не пошли его разыскивать...
__________________
Кто понял жизнь - работу бросил.

Последний раз редактировалось Николай И; 10.08.2019 в 08:00.
Николай И на форуме   Ответить с цитированием