Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2014, 20:24   #23
Прохожий
F
 
Аватар для Прохожий
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 5,205
Прохожий 11Прохожий 11Прохожий 11Прохожий 11Прохожий 11Прохожий 11Прохожий 11Прохожий 11Прохожий 11Прохожий 11Прохожий 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ursvamp Посмотреть сообщение
Опять придуряетесь? Или правда не понимаете?
Вам так необходимо перейти на мою скромную персону? Я ж не спрашиваю Вас - придуряетесь ли Вы, когда пишете такую фигню...
Цитата:
Сообщение от Ursvamp Посмотреть сообщение
Во-первых подобные решения с верхов о спорте - признак тоталитарных обществ. Подпевалы уже про жестокое соблюдение режима детьми заговорили.
Ну да... Какое ж это жесткое решение? Обычная школьная программа. Кстати в таких странах, как Великобритания, Германия, Италия, Франция, США, Канада, Япония, Китай физическая культура входит в обязательную программу обучения общеобразовательных школ - Они конечно тоталитарные по самое не могу.


Цитата:
Сообщение от Ursvamp Посмотреть сообщение
Во-вторых: Вы можете предствавить в любой свободной стране указ президента о том что теперь и отныне все должны заниматься спортом? Это нереально и фэнтезийно. Ковырять в носу пока можно?
Выше привел - физкультура входит в ОБЯЗАТЕЛЬНУЮ школьную программу. И Указ Путина не о том, что ВСЕ должны заниматься спортом. Я учился во времена ГТО СССР - кто-то сдавал ГТО, кто-то нет. Особо ни на что не влияло. Но хотя бы все немного занимались спортом...
Прохожий вне форума   Ответить с цитированием