Тема: Dinner time
Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2020, 14:32   #389
Sasha
F
 
Аватар для Sasha
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 6,753
Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Niko82 Посмотреть сообщение
Как-то допивали Capitain Morgan с корицей (трушный пиратский напиток, ага) гадость жуткая.
Тут у нас есть виски цинамоновый - "Fireball" называется, очень популярен среди Американцев, я лично знаю несколько человек, котортые пьют только его... но на мой вкус ГАДОСТЬ СТРАШНАЯ, по вкусу как суперсладкий сироп из корицы, но вот некоторым-же нравится, так что на вкус и цвет...

Цитата:
Сообщение от Niko82 Посмотреть сообщение
Да к дегустации перцовки в вашим "суши" нужно еще лук добавить и закусывать не сразу а после паузы, после того как вкус раскроется.
Естественно, сало, черный хлеб, лук зеленый и картошка вареная - полный натюрморт получается!

А про вкус "раскрыть", тут вопрос спорный, т.к. перцовка это вариант водки, а когда водку пьют, то вкус не "смакуют" (это не вино и не коньяк), а послевкусие наоборот скорее закусывают чем-нибудь (и чем лучше водка, тем меньше послевкусия будет), так что у моей перцовки "раскрывать" особо и нечего - выдохнул, стопочку хлоп, быстренько кусочком сала на хлебе с лучком зажевал и наслаждаешся...
главное что-бы "глаза на лоб не вылезли" с непревычки - она у меня острая
Sasha на форуме   Ответить с цитированием