Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2016, 20:52   #18
Sasha
F
 
Аватар для Sasha
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 6,753
Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lydia Посмотреть сообщение
Сашенька, он тоже не сидит перед окном и горобцам дули не даёт. Пашет не меньше моего, и работа ответственная, но работает намного дальше. А вещи разбрасывать действительно стал. Ничего сделать не могу.
я конечно не знаю как там у вас в семье, но сколько вещей в день может разбросать взрослый мужик? неужели-же убрать их все займет больше пять минут? или он у Вас специально грузовиками завозит "хлам" и разбрасывает его ежедневно по дому?
А про "ничего сделать не могу" - не верю! (не не могу, а не хочу!), вот попробуйте лишить его борща например (дорогой я тут за тобой весь вечер убирала, и не успела приготовить) - думаю чере два-три дня он сообразит что если вещи в порядке - на столе вечером борщ, а если раскидал, то замороженая пицца и сделает вывод , ну или что-то подобное не связанное с едой.
У нас есть знакомые, так там когда кто-то из гостей пошутил, чего-это мужик посуду моет, пока жена чем-то другим занята, он ответил - "мне нужна сегодня вечером в постели не уставшая женщина!" и все сразу заткнулись со своими шутками - тоже вариант - попробуйте сделать так, что-бы он ощутил разницу когда Вы устали и когда нет и сделал соответствующие вывод - что ему нравится больше .

Блин, все секреты мужские раскрыл...
Sasha вне форума   Ответить с цитированием