Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2018, 09:28   #227
NeVatnik
F
 
Аватар для NeVatnik
 
Регистрация: 10.07.2018
Сообщений: 19,788
NeVatnik 11NeVatnik 11NeVatnik 11NeVatnik 11NeVatnik 11NeVatnik 11NeVatnik 11NeVatnik 11NeVatnik 11NeVatnik 11NeVatnik 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Reitarou Посмотреть сообщение
Именно здесь и следует искать причины многократно усилившейся ненависти к Украине.
Вот представьте - здоровый бомж-алкаш, живущий в канаве с говном, украл где то большой острый нож. Далее угрожая этим ножом, затащил к себе в канаву живущих через дорогу в доме людей. Говорит - будете теперь со мной жить и кормить меня, иначе зарежу. Вот так и жили все в канаве с говном - алкаш бухал и пугал всех ножом, а они его кормили и поили.
Со временем алкаш спился, нож у него поржавел и затупился. Народ стал посылать бомжа нах и полез из канавы. Уже практически все от него сбежали. Осталось пара человек.
Но и они, видя что у пациента кукуха съехала и стали регулярными приступы белой горячки, решили свалить и полезли наверх.
А этот бомжара теперь хватает их за штанины и кричит: куды сабрались? придатели! вы такие же как я! посмотрите на себя - вы в дерьме так же как и я! мы одиннарод!

****

Вот примерно такую картину я вижу, когда какой нибудь русский человек начинает вещать про "одиннарод" и "вы ничемнилучше".
__________________
І повіє огонь новий з Холодного Яру!
NeVatnik вне форума   Ответить с цитированием