Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2017, 22:04   #281
Mar
F
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 44,847
Mar 11Mar 11Mar 11Mar 11Mar 11Mar 11Mar 11Mar 11Mar 11Mar 11Mar 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lydia Посмотреть сообщение
Ну не дурак ли? Я на ту квартиру 15 лет ишачила. Задаром? Сколько мне не доплачивали, чтоб её построить?
А кооперативная строилась полностью на деньги жильцов. Никто им ни копейки не подарил и не скостил.
Да, участок купили.
Мар, это вы дармоед. И бездельник. Если будучи !Т-шником жалуетесь, что не можете себе позволить машину. Мой сын !Т-ник и получает достойную оплату. Конечно, русскомирской демагогией не занимается, а пашет день и ночь. Но и квартиру построил, и машину имеет, и жену с сыном достойно содержит. Это в его возрасте. А "Горло дерти, не плуга перти". Ни хрена у Вас никогда не будет.
Да, и сколько же вам не доплачивали ? Наверное, столько же, сколько сегодня рабочим переплачивают, чтобы они без проблем себе ипотеку брали.

Я не могу говорить о вашем сыне, не зная, где он живет, какой доход, сколько на что тратит. Вы слишком обобщенно описываете ситуацию как-то.

Я машину себе позволить могу, но не ту, которую хочу. Если брать действительно качественную новую машину, с минимальной проходимостью и долговечностью, лет на 15 хотя бы - Шевроле и Киа всякие не годятся.

И вот хорошую машину без кредита купить сегодня не проще, чем в СССР. Это факт.
Mar на форуме   Ответить с цитированием