Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2017, 19:16   #2
Sasha
F
 
Аватар для Sasha
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 6,740
Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11
По умолчанию

Маркетинг может и правильный, для определенной (целевой) аудитории, но вот в реальности стрелять девушкам в таких мини-бикини купальниках да еще и рядом друг с другом я бы не рекомендовал - горячие гильзы от соседки оставят на теле хорошие ожоги...

Я тут уже где-то рассказывал, что когда моя супруга готовилась к получению CCW (разрешение на скрытое ношение), мы с ней в тире стреляли из Береты 92-й, и ей одна гильза залетела "за очки" и застряла у переносицы, так пока она положила пистолет (МОЛОДЕЦ!!!) и сняла очки, там образовался "хороший такой" ожoг... с теx пор она предпочитает револьверы, a я тогда много нового узнал про авто-пистолеты, про себя, про тир и вообще про все эти "мужские игрушки" , и еще подумал, вот хорошо что эта гильза ей в декольте не залетела

Кстати, девицы в рекламе спортивные конечно, но какие-то грубоватые на мой взгляд... мне лично больше нравятся "Тургеневские девушки", хотя тут как говорится "на вкус и цвет..."
Sasha на форуме   Ответить с цитированием