Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2017, 14:04   #54
mumu-and-gerasim
F
 
Аватар для mumu-and-gerasim
 
Регистрация: 09.10.2014
Сообщений: 25,021
mumu-and-gerasim 11mumu-and-gerasim 11mumu-and-gerasim 11mumu-and-gerasim 11mumu-and-gerasim 11mumu-and-gerasim 11mumu-and-gerasim 11mumu-and-gerasim 11mumu-and-gerasim 11mumu-and-gerasim 11mumu-and-gerasim 11
По умолчанию

http://argumentiru.com/scandal/2017/06/466054

15 июня 2017 года

Тело ведьмы из "Битвы экстрасенсов" тайно сожгли.

Все происходило в строжайшей тайне. Место захоронения до сих пор неизвестно кругу ее поклонников. Родные просили понять, что они опасаются врагов, которые были у ведьмы. 30-летнюю Илону хоронили в закрытом гробу - тело после падения с высоты было изувечено и гроб могли использовать спириты для проведения "черных" обрядов, подпитываясь темной энергией. Мать Илоны Новоселовой переживала смерть дочери очень сильно, ей даже понадобилась помощь медиков.+
Комментируя случившееся, коллеги Илоны по шоу "Битва экстрасенсов" говорят, что она "шутила со смертью". Близкая подруга Новоселовой, ясновидящая Кажетта Ахметжанова, рассказала, что та занималась исключительно черной магией: "Она могла вогнать в гроб, навести порчу, разбить семью, наказать соперницу. Я всегда предупреждала, что все эти темные дела даром не пройдут, что у нее будут проблемы, но она не слышала меня. Да, у Илоны были квартиры, деньги, но за все это она заплатила слишком высокую цену - жизнь".
__________________
Серебряная пуля - дура , а осиновый кол - молодец!
Именем его императорского величества объявляю ревизию сему сумасшедшему дому! Нет, Воронов, ты меня не возьмешь!
mumu-and-gerasim вне форума   Ответить с цитированием