Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2016, 22:32   #571
mikhaly4
Moderator
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 34,886
mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КотКанаццкий Посмотреть сообщение
Михалыч.................

рядом с Вечностью обозримым будущим будет сто лет легко
Что такое утро для детей?
Для ваших и моих - это 2-3 часа с 7 до 10 +\-, верно?
Для детей Бога это сотня лет до рождения - разве исключено?
Потом вы рождаетесь, т.е. вы пошли в детсадик, где каждый БОЖИЙ день вы познаете Мир, вы развиваетесь.

Для ваших и моих деток, это 8-9 часов.
Для детей Бога - это и есть жизнь. Один день в садике. В разных группах-странах. С разными воспитательками-садистами или себяотдаюдитям, с разным набором сокамерников попутчиков жизни.

Нет у вас контакта с папой. Но он есть, у него своя работа, свой процесс, который на 99 направлен на ваше благо.

А вот когда прийдет конец рабочего дня, ну или цикла, он за вами прийдет и заберет к себе, ДОМОЙ. Где вы вместе и добро-желательно обсудите удачи и неудачи вашего дня в садике, он вам соберет конструктор, починит поломанные вами игрушки, прочитает на ночь хорошую сказку и позаботится о том, чтобы вы отдохнули после своего дня, ну или цикла.

Потом будет утро, Михалыч. Вы встанете отдохнувшим и полным сил после своего законного отпуска лет в 200-400 и сами определите себе, что нужно будет сделать НОВОГО в садике или что переделать СТАРОЕ, которое не смогли сделать вчерась.

Это лишь модель. Совпадения имен и событий - случайное Автор не несет никакой ответственности ибо он безответственен Но модель как версия никого веть не ужалит, верно?
Теория М.Ньютона мне понятна. Но сама идея о необходимости что-либо делать не помня о предыдущем опыте не представляется мне ни разумной, ни необходимой.
mikhaly4 вне форума   Ответить с цитированием