Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2022, 15:54   #16712
Черный модер
Moderator
 
Аватар для Черный модер
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 45,805
Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бумбараш Посмотреть сообщение
Что происходит в РФ и что видеть Вам не дано.
Ну окно в РФ у меня в основном тут на форуме, плюс паблики тележные плюс три родственицы в Москве. Я смотрю туда , смотрю вокруг и делаю обоснованный вывод что разница есть. У нас свободы больше и сознательности народа немного, но больше.
Например еще - вот такой позиции как у Аматера у нас особо не сыскать. У нас в основном прекрасно понимают чего хотят. Джинсов, жвачек, тесл, айфонов, наук, кататься по миру, быть свободными и веселыми. Путем дружбы и сотрудничества с миром и Западом.
А ватная точка зрения - это хотят ништяки тоже, но хотят выебываться. А кому понравится выебывающееся быдло? Поэтому дружить не вариант и даже ништяки не очень подкупают их.

Цитата:
Сообщение от Бумбараш Посмотреть сообщение
Это слишком обобщённо. Что конкретно Вы имеете ввиду под своим высказыванием?
Это сложный вопрос. Мне тут хватает и размышлений о том, что надо бы сделать тут. Гражданское общество нужно. Где все умные, свободные и хорошие, и делают вместе хорошие дела.))) Каким путем к этому идти... Да еще и у вас... Я не знаю. Можно войной, можно мирно терпеть пока не перемрет это путинское поколение.
Не знаю. Но надо. Чтобы спокойно жить.
Черный модер вне форума   Ответить с цитированием