Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2019, 10:11   #142
Dang
F
 
Аватар для Dang
 
Регистрация: 09.10.2014
Сообщений: 42,572
Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11
По умолчанию

хороший коммент попался по предмету -

// Блять, почему эту мразоту нельзя вывезти за поребрик в вагонах для скота? Или хотя бы создать своих титушек, чтобы пиздить эту нечисть? //

Так то же нельзя.

Это поднимет уровень ненависти в обществе.
Какой то вполне себе бандеровец знает что его бабушка давно ебанулась на Путине. Но это его родная бабушка, которая меняла ему памперсы и дарила ему конфеты даже если нельзя. Нечасто дарила потому что тогда еще у нее работали оба полушария.

И вот прошло 20 лет. Он прошел АТО а у бабушки прошел ум и осталась одна деменция. И полушария стали верхним и нижним. И наш бандеровец регулярно покупает таблетки и бабушка вполне себе адекватна.
Но тут опача таблетки скушал бабушкин кот и бабушку вольтануло. Она одевает платочек и бежит молиться за Сталина в Лавру. И получив там первую дозу счастья бежит под Раду пиздить прохожих крестом как написано в Библии. Отец Ондатрий ей так сказал с амвона.

И вот кто-то в гигиенических целях берет эту бабушку и отвозит в Сергиев Посад. Вроде всем хорошо. Бабушка получает счастье твонисевен ат севен ат 365, прохожих никто не пиздит гундяевскими крестами.

Но сидит этот бандеровец и думает "блеать но таблетки было реально дешевле. И что будет со мной когда я ебанусь на старости? Неужели вместо дома престарелых с блекджеком и мальчиками-девочками по вызову меня вышлют на Россию?"

И вот тогда начнется пиздец.(с)
__________________
я буду говорить прямо и отчетливо, по-русски. Нам глубоко поебать на этот ваш русский космизм и православную мифологию. Так понятно? (c)
Dang вне форума   Ответить с цитированием