Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2019, 14:36   #522
Sasha
F
 
Аватар для Sasha
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 6,740
Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай И Посмотреть сообщение
Тогда при такой вокруг красоте часок другой успокоить нервы много лучше на велосипеде.
Нет, велосипедистам тут нет места на дорогах (те кто ездят реально самоубийцы и еще другим проблемы создают, т.к. за городом практически нет тротуаров или нормальных обочин), надо в парк специально ездить с велодорожками или еще куда-то выезжать.

Цитата:
Сообщение от Николай И Посмотреть сообщение
а так выходит что на работе гиподинамия , что на сидении мотоцикла.
Справедливое замечание, я пока забросил ежедневные походы в спортзал (наша фирма переехала в другое место и там рядом больше нет спортзала, куда можно ходить в обед, как я делал в старом офисе) и уже пол-года появляюсь там от случая к случаю, но собираюсь это дело вернуть, т.к. это во-первых мне нравится, а во-вторых реально надо (работа у меня в основном сидячая) для здоровья, поэтому что-решил - буду совмещать приятное с полезным - ездить вечерами в спорт-зал на мотоцикле, причем не в ближайший к дому (там ~5 минут езды), а в тот который подальше (~25мин) - и покатаюсь и потренеруюсь , единственное надо смотреть чтоб не продуло распаренного после тренеровки на обратном пути.

Цитата:
Сообщение от Николай И Посмотреть сообщение
Тогда уж сразу после кресла в офисе, кресло-качалка перед камином и трубка с бурбоном.
Когда дети все по колледжам и университетам "разлетятся" из дома (т.е. это лет через 12) - буду себе иногда такие дни устраивать - пришел с работы и сразу в кресло-качалку к камину или в газибо на улице с бурбоном и сигарой... можно еще кого-нибудь из друзей пригласить для неспешной беседы, а пока что "сразу" по приходу домой так не получается, обязательно найдутся неотложные дела в доме, с детьми, у жены и т.д... поэтому и стараюсь выкроить часок-другой вечером покататься на мотоцикле и развеятся от всей этой рутины!

Последний раз редактировалось Sasha; 06.08.2019 в 14:39.
Sasha на форуме   Ответить с цитированием