Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2017, 11:17   #94
Черный модер
Moderator
 
Аватар для Черный модер
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 45,767
Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mikhaly4 Посмотреть сообщение
Видимо, действительно нужно выглядеть так, чтобы не подходить под 99% их ориентировок.
Эту и прошлую зиму я проходил в эксклюзивном, связанном мамой для меня лично свитере с капюшоном и таком же зеленом шарфе. Никогда в жизни не видел такого же шарфа, да и свитеры такие нечасто встречаются.
Готов в спорить, что не существует ни единой ориентировки у нас с такими приметами.
Тут другое. Едут, видят на безлюдной улице молодого человека. Переглянутся, "доебемся? - доебемся! вдруг нарик да и скучно".
Ни единой причины у них лезть ко мне не было в описанных случаях. И по моему мнению, и по их мнению, вероятно, раз они ни разу мне о ней не поведали. Хотя и должны.
На полицейском форуме, что я кидал ссылку, говорится, что если подходят по делу к гражданину - должны представиться(показать удостоверение по требованию) и сообщить о причине обращения.
Понятно, что если я иду заблёванный по синусоиде, то назвать причину нетрудно.
Если швыряю бутылки в окна или залит кровью жертв - тоже.
А вот если причины нет, то да - проблема.))
Черный модер вне форума   Ответить с цитированием