Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2017, 12:04   #111
Digest
F
 
Аватар для Digest
 
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 5,965
Digest 11Digest 11Digest 11Digest 11Digest 11Digest 11Digest 11Digest 11Digest 11Digest 11Digest 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Черный модер Посмотреть сообщение
Это у вас профессиональная деформация, без обид.)))
Деформации, конечно есть. Но весь мой опыт говорит что человек, которой вырос в преступной нарко-йерархии до положение когда киллограм хероина - обычная сделка, уже к нормальной жизни не вернется. Не было такого до сих пор в моей практики и в известной мне практики в стране.

Цитата:
Сообщение от Черный модер Посмотреть сообщение
Я могу рассказать о многих реальных случаях, когда люди возились очень опасными вещами, но потом раздумывали и никого не погубив бросали свои сомнительные дела.
Про себя и про других могу рассказать.
А могу про многих, кто отсидев уже навсегда остался вертеться в мире уголовной романтики.
Я вам пишу конкретно о наркоторговли. Вне ее примеров есть и у меня. А уголовная романтика - ето патент руссмира. Нету романтики в той грязи.

Цитата:
Сообщение от Черный модер Посмотреть сообщение
Так что ваша картина счастливой страны с набитыми тюрьмами не выдерживает проверки в реальности.
"Вор должен сидеть в тюрьме"(с)
И так как до сих пор я помню только единицы поправившиеся после срока, а смертной казни нету, то да - тюрьмах надо запольнять своевременно. В рамках закона.
Digest вне форума   Ответить с цитированием