Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2014, 21:22   #61
Ursvamp
† гадский пастор †
 
Аватар для Ursvamp
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 60,938
Ursvamp отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sasha Посмотреть сообщение
А про дуэли - на мой взгляд "две пипюли" хоть и дают справедливые "50/50", но для этого дела не подходят, т.к. нет "удовлетворения" для победившей стороны, ну сами подумайте - обидел Вас кто-то, а его через пару минут на улице самосвал переехал - вот вроде справедливость восторжествовала, а "сатисфакции" (которую и требуют перед дуэлью) нет , тут необходимо наказание подлеца именно собственными руками - т.е. на мой взгляд, только пистолеты - с 10, 12, или 20 шагов попасть в полноростовую статическую мишень может кто угодно, поэтому даже чемпионство в IDPA большого преимущества не дает. Вообщем для дуэлянтов план такой - бросаем перчатку, и сразу в тир тренероваться .
"Своими руками" и "пистолет" - это разные вещи. Пистолет как раз скорей на самосвал похож по принципу действия. То есть почти как мои пилюли.


Цитата:
Сообщение от Screwdriver Посмотреть сообщение
двойку в репу и третий по печени.
Ога, а оппонент случайно оказался Валуевым, который после вашей двойки в его репу схватит своей пятерней вас за голову и оторвет её.
Или цыганом с парой ножей в рукавах. Или ментом с приятелями.

Кроме того, есть форумы где за высказанную свою пзицию вам сразу же предложат записать в очередь человек 300, на дуэль. Форумы совершенно разной тематики. Конечно, не на таких как форум скрипачей или шахматистов.
Ursvamp вне форума   Ответить с цитированием